UNA GRANDE DOMENICA DI SPORT SU ANTENNA SUD E CANALE 85

Sette dirette, collegamenti su tutti i campi e aggiornamenti continui

107

Una incredibile non-stop televisiva su tv, radio e siti per coinvolgere l’intera Puglia nella domenica del calcio.

Sono sette le gare in diretta sulle emittenti del gruppo Editoriale Distante. Spiccano, in Serie D, il derby Brindisi-Foggia, mentre in Eccellenza spazio alla sfida Martina-Ugento. Di seguito, il programma completo:

DIRETTE TV

Dom. 13 ott.

Canale 85, ore 15:   Brindisi-Foggia (Serie D/H)
Antenna Sud Eventi, ch.174, ore 15.30:   Otranto-Barletta (Eccellenza)
Antenna Sud Radio TV, ch.196, ore 15.30:   San Marco-Molfetta (Eccellenza)
Antenna Sud Cult, ch.299, ore 15.30:   United Sly-Don Uva Bisceglie (Promozione/A)
Su www.antennasud.com, sez. streaming ch.1, ore 15.30:   Sava-Racale (Promozione/B)
Su www.antennasud.com, sez. streaming ch.4, ore 15.30:   Lucera-Sannicandro (1^Categoria/A)
Su Antenna Sud Live, ch.90, ore 16:   Martina-Ugento (Eccellenza)

Taranto-Altamura e Virtus Francavilla-Vibonese: collegamenti direti su Antenna Sud e aggiornalenti live sulla pagina fb lo jonio e ampi servizi su tuttocalciopuglia.com e www.lojonio.it

Di seguito, il programma delle differite sulle emittenti del gruppo Editoriale Distante:

DIFFERITE TV

Dom. 6 ott.

Canale 85, ore 22:   Catanzaro-Virtus Francavilla

Lun. 7 ott.

Antenna Sud Eventi, ch.174, ore 11:   Vieste-Barletta
Antenna Sud Eventi, ch.174, ore 15:   Ostuni-Sava
Canale 85, ore 15.30:   Fidelis Andria-Brindisi
Antenna Sud Live, ch.90, ore 15.30:   Ugento-Otranto
Antenna Sud Eventi, ch.174, ore 17:   Vigor Trani-Martina
Antenna Sud Eventi, ch.174, ore 21:   Grottaglie-Sly United
Antenna Sud Live, ch.90, ore 21.30:   Grumentum-Casarano
Antenna Sud Eventi, ch.174, ore 23:   Nardò-Cerignola

Mar. 8 ott.

Antenna Sud Eventi, ch.174, ore 13:   Fidelis Andria-Brindisi
Antenna Sud Eventi, ch.174, ore 15:   Nardò-Cerignola
Antenna Sud Live, ch.90, ore 15.30:   Grumentum-Casarano
Antenna Sud Live, ch.174, ore 17:   Ostuni-Sava
Antenna Sud Eventi, ch.174, ore 19:   Vigor Trani-Martina
Antenna Sud Eventi, ch.174, ore 21:   Vieste-Barletta
Antenna Sud Live, ch.90, ore 21.30:   Ugento-Otranto
Canale 85, ore 22.30:   Catanzaro-Virtus Francavilla
Antenna Sud Eventi, ch.174, ore 23:   Grottaglie-Sly United

Comments are closed.